Über uns

Tobias Herlein

Tobias Herlein

Kommandant

  • Brandmeister
  • JF seit März 2000
  • Aktiv seit Feb. 2008
  • 05.05.2015 – 01.04.2016 stv. Kommandant
  • 01.04.2016 – heute Kommandant

 

Wilfried Schieche

Wilfried Schieche

stellvertretender Kommandant

Inhalt folgt in Kürze.

Michael Beichter

Michael Beichter

Jugendwart

Inhalt folgt in Kürze.

Andreas Jäckel

Andreas Jäckel

Schatzmeister

Inhalt folgt in Kürze.